0,4*(0,15-2/8)+0,042:0,4 срочно нужна помощь!!! решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
(0.15 - 2/8) = 0.15 - 0.25 = - 0.1
0.4 * (-0.1) = -0.04
0.042 /0.4  = 0.105
- 0.04 + 0.105 = 0.065