А ) в километрах 12 000м -3 000 м +200см *5


Ответы на вопрос

Отвечает Пронь Макс.
200*5=1000см=10м
12 000-3 000+10=9 000+10=9 010м=9км 10м
Отвечает Сорокопудова Анастасия.
12км-3км+200см*5=10км
1)200*5=1км
2)12-3=9
3)9+1=10км