На аллее посадили 10 берёз это на 5 деревьев больше чем лип сколько лип посадили на аллее


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.
10-5=5(л)-посадили на аллее
Ответ:на аллее посадили 5 лип

Отвечает Матрюхин Макс.
10-5=5 лип
Ответ: 5 лип