Помогите пожалуйста! составь выражения и найди ответ.1) частное 72 и 9 увеличить на 8;

2)произведение 4 и 6 уменьшить на 3; 3) разность 30 и 20 увеличить на 50;4) сумма 80 и 7 уменьшить на 6. спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.
1)(72:9)+8=16
2)(4*6)-3=21
3)(30-20)+50=60
4)(80+7)-6=81