.........найдите 12% от 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
5/6 :100 *12=5/600*12=60/600=1/10
Отвечает Ващилина Варя.
Решение:
12% от 5/6 равно:
12%/100%*5/6=12/100*5/6=12*5/100*6=60/600=1/10

Ответ: 1/10