Из города в посёлок вышел турист. Через 2 часа после этого в том же направлении выехал

велосипедист, который через 2 часа догнал пешехода на расстоянии 24 км от города. Вычислите, на сколько км/ч скорость велосипедиста больше скорости туриста?Пожалуйста если можно по быстрее срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.


2+2=4ч-догнал велосипедист

24/2=12км/ч-скорость велосипедиста

24/4=6км/ч-скорость пешехода

12-6=6км/ч-скорость больше

Отвечает Польская Анна.
1. 2+2=4ч шел турист
2.24/4=6км/ч скорость туриста
3.24/2=12км/ч скорость велосипедиста
4.12-6=6км/ч разница скоростей