За 100 стиральных машин заплатили 1,26 млн рублей. Сколько надо заплатить за 10 таких же стиральных

машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиверский Влад.
100/10=10 в 10 раз надо заплатить меньше 1 260 000/10=126 000 руб надо заплатить за 10 такихже машин
Отвечает Мальцев Андрей.
1) 1 260 000:100=12600(рублей)- 1 стиральная машина
2) 12600*10=126000(рублей)
Ответ: 12600 заплатили за 10 стиральных машин.