Умоляю помогитее из двух городов расстояние между которыми 330 км . одновременно навстречу друг

другу выехали два автобуса и встретились через 3 часа . первый автобус ехал со скоростью 60 км в час скакой средней скоростью ехал 2 автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
60×3=180 км прошел 1й автобус за 3 часа.
330-180=150 км прошел 2й автобус
150÷3=50 км/ч ехал 2й автобус