Составь выражение и вычесли их значения:к числу 28 прибавить сумму чисел 39 и 15;произведение чисел

4 и 6 разделить на число 8

Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.
28+(39+15)=82
4*6:8=3
Отвечает Карлин Даша.
28 + (39 + 15) = 82

1)  39 + 15 = 54
2)  28 + 54 = 82

4 * 6 / 8 = 3

1)  4 * 6 = 24
2)  24 / 8 = 3