Для ремонта школы привезли 475 штук одинаковых по массе красных кирпичей и 425 штук таких же по

массе белых кирпичей мама всех кирпичей 3600 кг найди массу красных и белых кирпичей по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.
475+425=900
3600÷900= 4
475×4=1900
425×4=1700