90-(400*6):(5*16)+4*(540:27-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

400*6=2400

5*16=80

540/27=20

20-7=13

2400/80=30

4*13=52

90-30=60

60+52=112 

Отвечает Зобнин Игорь.

90-(400*6):(5*16)+4*(540:27-7)

1)400*6=2400

2)5*16=80

3)540:27=20

4)20-7=13

5)2400:80=30

6)4*13=52

7)90-30=60

8)60+52=112