Решить уровнения (200+у)×я3+500=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
(200+y)× 3=1400-500
(200+y)×3=900
200+y=900÷3
200+y=300
y=300-200
y=100
(200+y)×3+500=1400
Отвечает Мазитов Камиль.
600+3y+500=1400
3y=1400-1100
3y=300
y=100