как найти площадь квадрата со сторонами 3см 5мм


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Геля.

3см5мм=3,5см

3,5*3,5=12,25см

или дробями

3 1/2*3 1/2=7/2*7/2=49/4 

49/4=12 1/4