Для ремонта квартили купили 8 банок краски по 3кг кожна.18кг краски использовали .Сколько кг краски

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
8*3-18=24-18=6 это ответ
Отвечает Горлач Даша.
8*3=24 кг краски в 8 банках
24-18=6 кг краски осталось
6/3=2 банки осталось