Упростите вырожение -0,14b + 0,18b - 0,23b + 1,1 и найдите его значение, если b = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Елена.
-0,14b+0.18b-0.23b+1.1=(-0.14+0.14-0.23)b+1.1= -0.19b+1.1
при  b= -10
- 0,19*(-10)+1,1=1,9+1,1=3
Отвечает Гудкова Ольга.
-0,14b + 0,18b - 0,23b + 1,1=-0,18b+1,1
Если b=-10, то -0.18b+1.1=-0.18*-10+1.1=1.8+1.1=2.9