Сколько существует целых чисел,больших -16,4,но меньших 14?Гайдите сумму всех этих чисел.Дам 30

баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.
-16;-15;-14;-13;-12;-11;-10;-9;-8;-7;-6;-5;-4;-3;-2;-1;0;1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13.
Сумма:
-16+(-15)+(-14)+(-13)+(-12)+(-11)+(-10)+(-9)+(-8)+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13=-116+91=-25
Ответ:-25
Отвечает Семёнов Даня.
-15
-14
-13
-12
-11
...
10
11
12
13