Сколько процентов составляет число 5 от 200?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
Вроде бы 5/2 процентов
5/2 = 2 1/2 процентов
Отвечает Мартин Дженнифер.
200/100=2 - 1 процент
5/2=2,5 процента