(71^2-23^2+94×42)/(62^2-34^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомик Вадим.
Это можно упростить.
((71-23)^2+94*42)/(62-34)^2=(48^2+3948)/28^2=(2304+3948)/784=6252/784=1563/196
Если конечно условие написано правильно.