Выполнить действия: а)1 5/17*(7-2 4/11)= б) (4,2/1,2-1,05)*1.6= Решение похалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Данил.
А) 1) 7-2 4/11=6 11/11- 2 4/11=4  7/11;
2)1 5/17*4 7/11= 6

б) 1) 4,2:1,2=3,5
2) 3,5-1,05=2,45
3)2,45*1,6=3,92
P.S. в следующий раз примеры фотографиями шли