Как расположены две окружности (о;r) и (o;r) у которых r=6см r=15 см O=21см


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.
Если O=21см понимать как расстояние между центрами окружностей, то заданные окружности касаются друг друга: r1 + r2 = 6 +15  = 21 см.