Решите уравнение; 1,6х-1,8=5,96


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.
1,6х=5,96+1,8
1,6х=7,76
х=7,76÷1,6
х=4,85
Отвечает Вознюк Максим.
1,6х=5,96+1,8
1,6х=7,4
Х=7,4:1,6
Х=