УРАВНЕ НИЕ 3-4 КЛАСС х-4*15=25 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Халиветов Александр.

х-4*15=25

х-60=25

х=60+25

х=85

_______________

85-4*15=25

           25=25