В Андрийка32 журнали Пизнайко и 44 журнал стежинка а в Юрка всього 23 журнали.На скильки менше

журналив у Юрка?умова

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Андрій - 32 пізн. і 44 стеж.        (кругла дужка ?)
Юрко- 23 журн
1)32+44=76 (журн)- всього у Андрія
2) 76-23=53 (журн)- на стільки менше у Юрка
Отвечает Андрієшин Олег.
32+44=76 журналов всего у Андрея
76-23= на 53 журнала меньше у Юры, чем у Андрея