На комбинате в декабре изготовили 7163л сока, а в январе - 678 литров меньше. Из всего ____ сока

9789 литров разлили в пакеты, а остальной сок - в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукосеев Илья.
7163- 678=6485   7163+6485=13648   13648-9789=3859 разлили в бутылки