Найдите значение выражения (6 1/5-4 1/3):1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.
31/5 (/*3) -12/3 (/*5) = (93-60)/15 = 33/15
33/15 / 4/3 = 33/15 * 3/4 = 33/20 = 1 13/20
Отвечает Вихляева Алёна.
Вот)........................