Из двух городов расстояние между которыми 520км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

и встретились через 4ч. Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью двигался второй поезд?(Решение обязательно)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Виктория.
1)60*4=240(км) проехал  1 поезд
2) 520-240=280(км) проехал 2 поезд 
3) 280:4=70 (км час
70 км час скорость 2 поезда 
я не списывала честно

Отвечает Солдатова Екатерина.
60*4=240 проехал один поезд
520-240=280
280:4=70
Второй поезд шел со скоростью 70км/ч