Реши уравнение у*(108-49)=1043-264


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.
У*59=779
У=779:59
У=13,2
Отвечает Киселёва Анастасия.
У×(108-49)=1043- 264
у108-у49=