(4700 ц - 1400) : 11= (1200 кг + 3800 кг) * 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
(1200кг+3800кг)·2=5000кг·2=10000кг
(4700ц-1400ц)
÷11=3300÷11=300ц