. Составьте выражение для решения задачи: «Дочке 8 лет. Мама старше дочери на 26 лет и в два раза

младше дедушки. Сколько лет дедушке?» Найдите значение выражения Помогите решить. ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.

(8+26)*2=34*2=68 лет дедушке