24 × 125, 72 ×125,168×125,864×125.Образец :32×125=32×(1000÷8)=(32÷8)×1000=4×1000=4000 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Ульяна.
24×125=24×(1000÷8)=(24÷8)×1000=3×1000=3000
72×125=72×(1000÷8)=(72÷8)×1000=9×1000=9000
168×125=168×(1000÷8)=(168÷8)×1000=21×1000=21000
864×125=864×(1000÷8)=(864÷8)×1000=108×1000=108000