От двух пристаней расстояние между которыми 484 км одновременно навстречу друг другу отправились

два катера.Они встретились через 4 часа после начала движения.Скорость одного катера 45км/ч.Определи скорость второго катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
1)48*4=192. 2)484-192=292

3) 292:4=74
Ответ:скорость 2 катера 74км\ч
Отвечает Сартай Асия.
1)45•4=180(км 1 катер)
2)484-180=304(км 2 катер)
3)304:4=76(км/ч)
ответ:76 км /ч