Помогите..срочно..а))Найдитите значение выражения: 2,75*1,2+0,82:0,8б)Представьте в виде десятичных

дробей числа: одна — вторая,1 целая и 19 — 50в)Выполните действия! а)17*214+20 496: 48б)(2,07-3,5*0,14):7,9

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

 2,75*1,2+0,82:0,8=3,3+1,025=4,325(ну это способ с калькуляторм решения, можно решить и без калькулятора просто в этом сайте не удобно писать)если что обращайся за помощью решу пиши в личку)

Б)одна — вторая=0,5

1 целая и 19 — 50=1,38

В)17*214+20 496: 48=3638+427=4065

(2,07-3,5*0,14):7,9=(2,07-0,49):7.9=1,58:7,9=0,02



Отвечает Стеценко Саша.

1)4,325

2) 0,5 0,38

3) 4065

 0,2