Ребят , помогите! No 90, 91



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.

№90
1. - 32
2. 80
5. 6.25
6. 12.5
7. -1000
8. 30.000

p.s дроби мне всегда плохо даются, поэтому их я тебе решить не смогу, ибо вдруг ошибку сделаю. 

№91

1) -2 * (-2) = 4
2) (-2) * (-2) =4
3) (-3) * (-3) = 9
4) -3 * (-3) = 9
5) (-5) * (-5) = 25
6) -5 * (-5) = 25