Купили 35 м обоев в рулонах, по 7 м в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом. Сколько

метров обоев было в рулонах по 10 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.
1) 35 : 7 = 5 (рул.) - обоев куплено.
2) 5 * 10 = 50 (м) - обоев было в рулонах по 10 метров.
Ответ: 50 метров.