Сколько метров забора понадобится садовнику чтобы огородить сад, длина которого 7 м а площадь 21 м²


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
1) 21:7=3 ( м) ширина сада
2) (7+3)×2=20 (м)
Ответ : 20 метров забора понадобится садовнику.
Отвечает Синьков Кирилл.
21:7=3(м)-ширина
7+7+3+3=20( м)-нужно