Как разделить 13,08 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.
13,08 ÷ 1,2,

Решение:
1) 13,08 = 1308 ÷ 100 = 327 ÷ 25,
2) 13,08 ÷ 1,2 = (327 ÷ 25) ÷ 1,2 = 10,9 или (109 ÷ 10).

Ответ: 10,9.
Отвечает Костенко Яна.
Ответ :10,9
я только ответ могу сказать и все