Между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников. В одном классе 24 ученика,а в другом

- 26. Сколько учебников получил каждый класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.


200:(26+24)=4-учебника получил каждый ученик

24*4=96-уч. получил один класс

26*4=104-другой класс

Отвечает Мой Зардулик.
1-96
2-104
...............................