1386*8+7560*+25675= как правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1386*8=11018
11018+7560=18648
18648+25675=44323
Отвечает Исаева Эсмира.
Сначало 1386*8 будет=11088 потом+7560 будет=18648 потом+ 25675 будет=44324