тракторист должен вспахать 120 га земли,но он перевыполнил план на 15% Сколько гектаров земли

вспахал тракторист?

Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Настя.

120*15/100=18(гектаров перевыполнил)

18+120=138 гектаров

Ответ.тракторист вспахал 138 гектаров земли

поблагодари пожалуйста

 

 

 

 

 

 

Отвечает Кошелев Егор.

120+ 120*15/100=138

Ответ: 138