В пансионате в июне отдыхали 324 человека в июле на 72 человека больше. сколько отдыхающих было в

августе есле за лето в пансионате побывало1128 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.

324 - в июне

324+72=396 - в июле

1128-324-396=408 - в августе