Для оформления зала нужно 2846 лампочек. с одного магазина было куплено 912 лампочек. это на 89

больше, чем было куплено в другом магазине. остальные лампочки уже были в зале. сколько лампочек было в щале

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.
1)912-89=823(л)-куплено в другом магазине
2)2864-(912+823)=1129(л)
ответ:в зале было 1129 лампочек