Выполните действие (в столбик) (424.2 - 98.4) : 3,6 * 0.9 + 9.1


Ответы на вопрос

Отвечает Борко Лера.
1)424,2-98,4=325,8
2)325,8:3,6=90,5
3)90,5*0,9=81,45
4)81,45+9,1=90,55