Выбери и подчеркни те уравнения, в которых корень уравнения равен 7.135-128=х 3-х=21 8-х=17-х=1

14-х=7 7-х=714-7=х 8-х=2 7+х=7

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

135-128=х
14-7=х
14-х=7
8-х=1