У саду 347 яблунь.Рызниця мыж числом яблунь і груш =129.Скільки груш у саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Владик.

пусть х - груши

347-х=129

х=347-129=218

218 груш в саду

Отвечает Елисеев Ваня.

347-129=218 груш в саду

вот так должно быть