Упростите выражение: 5,6 + m - 63 - 5,6 - m


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.
5,6 + m - 6,3 - 5,6 - m = 5,6 - 5,6 - 6,3 + m - m = -6,3 + m - m = -6,3 + 0 = -6,3
Отвечает Савина Женя.
Сокращаем 5.6 и - 5.6 
сокращаем м и - м
остается -63