Найдите площадь прямоугольного треугольника катетеры которыхKN=5 дм, NM=600мм выразить площадь в

кв.сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.
5 дм=50см а 600мм=60см площадь=KN*NM площадь=50*60см=3000см2 Ответ:3000см2