выполни действия а) 5ц 6кг + 28кг= б) 3дм2 4см2 - 2см2 75мм2= в) 84а 95м2 + 18а 5м2= г) 29км 45м /

5= д) 45 мин 20 сек * 6=

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

5ц 6 кг + 28 кг=5ц 34 кг или 5,34ц или 534кг

3дм2 4см2-2 см2 75мм2=3дм2 1см2 25мм2

84а 95м2 + 18а 5м2=103а

29км 45м/5=5 км 809 м или 5809 м

45мин 20сек*6=16320 сек или 272 мин или 4 часа 32 мин