7 5/9 - 5 7/11= подскажите пожалуйста сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.
75/9=8.3
57/11=5.18
8.3-5/18=3.12
Отвечает Карпенко Даня.
-4.44444444444
.......