Найдите расстояние между точками C (-4,7) и D (-0,8) на кардинатной прямой !! !СРОЧНО ООО! !!


Ответы на вопрос

Отвечает Фабиянский Дмитрий.
-0,8-(-4,7)=-0,8+4,7=5,5