Вычислите площадь прямоугольника , если его длина 16,8 см , а ширина в два раза меньши длины .


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
Ширина=16,8\2=8,4(см)
S=a*b
S=8,4*16,8=141,12(см)
Ответ:141,12см